Читать далее
Яндекс начал показывать названия бизнес-аккаунтов на витрине Маркета
Яндекс начинает показывать на витрине Маркета названия бизнес-аккаунтов вместо названий магазинов. Также единым для всех магазинов в рамках одного бизнес-аккаунта станет логотип. Отредактировать название и загрузить логотип уже сейчас можно в настройках бизнес-аккаунта. Для магазинов, которые работают по моделям FBY, FBY+ и FBS, предложенные названия уже начали показываться. Для магазинов, которые работают по модели ADV…
Читать далее
Яндекс.Маркет Аналитика представила новый отчёт
Команда Яндекс. Маркета рассказала о появлении нового отчета в аналитике, который называется «Популярные характеристики». В новинке вы обнаружите как текущие характеристики популярных товаров, так и те тренды, что были популярны за прошлый период. Данный отчет доступен только для производителей с полным трафиком или магазинов от третьего уровня. Также появилась возможность настраивать фильтры по характеристикам для…
Читать далее
Хочешь работать с нами? Вакансии здесь!
Агентство Webit сейчас в стадии активного расширения штата и в связи с этим у нас много горячих и интересных вакансий! Если тебе что-то приглянулось - присылай свое резюме нашему HR-менеджеру Анастасии Лобченко на этот адрес hr@webit.ru. Мы всегда рады новым членам команды! 1. SEO-специалист Основные обязанности: Комплексная работа над продвижением проектов в поисковой выдачеАнализ результатов,…